Набор статей в 16 выпуск

Набор статей в 16 выпуск

Ноябрь 29, 2021 Выкл. Автор admin

Уважаемые авторы! 

⚡ Редакция журнала «Вопросы российской юстиции» спешит сообщить Вам о начале приема научных работ на публикацию в 16 выпуск издания!

📅 Срок приема научных работ — до 21:59 (время указано по часовому поясу г. Екатеринбург) 12 декабря 2021 года.

⛔ На публикацию будет принято не более 60 работ. В случае, если в редакцию поступят и пройдут отбор 60 научных статей ранее 12 декабря 2021 года, то прием работ на публикацию в очередной выпуск журнала будет закрыт.

ВНИМАНИЕ! Информационное письмо и заявка для публикации изложены в новой редакции. Просьба ознакомиться с новыми требованиями, предъявляемыми к высылаемым статьям.

🚫 Редакция журнала также обращает ваше внимание на некоторые основания отказа в принятии научной работы к опубликованию:
1. Использование автоматической нумерации в тексте работы;
2. Использование автоматической нумерации в списке литературы;
3. Указание в списке литературы менее 5 источников;
4. Грубое несоблюдение требований к оформлению научной работы;
5. Наличие в тексте большого количества грамматических ошибок, свидетельствующих о том, что текст статьи не был тщательно вычитан и отредактирован.

✅ В текст заявки на публикацию включено согласие на опубликование научной работы в группе издания «ВКонтакте». Данный раздел заявки заполняется по желанию. Дальнейший отбор работ, чьи авторы заполнили указанный раздел заявки, будет производиться членами редакции журнала.

С нетерпением ждем Ваши научные работы!